Женская сумка через плечо Bagira 206 белая
500 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206 белый
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 2 основных отделения на молнии, снаружи отдел на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отдел на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.
Материал: качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 27 * 18 * 4
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










