Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отдел на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.
Материал: качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 35 * 25 * 10 ( размер чехла: 16 см * 10 см )
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴













