Содержание сумки: 1 основное отделение с карманом-перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии. Снаружи 4 отдела на молнии: с обратной стороны, по бокам, с лицевой стороны. Ремень регулируемый несъемный длиной 125 см. Фурнитура золотистого цвета. Сумка закрывается на молнию.
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 38 * 30 * 15
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴












