Сумка женская белая Bagira 889 через плечо, 5 отделений на молнии
500 ₴
400 ₴
- В наличии
- Код: 889 белый
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 2 основных отделения на молнии, снаружи с лицевой стороны отдел на молнии под клапаном, с обратной стороны отдел на молнии, внутренний карман на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 25 * 15 * 9
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











