Содержание сумки: два основных отделения на молнии, в одном из отделений потайной карман на молнии.Снаружи сзади карман на молнии. По бокам два кармана без застежки. В комплекте съемный регулируемый наплечный ремень (максимальная длина - 120 см) и съемная короткая ручка (длина - 40 см).
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 30 * 20 * 9
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴











