Содержание сумки: одно основное отделение на молнии c карманом-перегородкой на молнии, три внутренних кармана (два - без застежки, один - на молнии), снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделу на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого - 110 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 40 * 30 * 12
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










