Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, два дополнительных отделения на молнии, три внутренних кармана (два - без застежки, один - на молнии), снаружи с обратной стороны - отдел на молнии. В комплекте чехол (16 * 12 * 1 см) и съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого - 110 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 33 * 27 * 12
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Производитель | KAFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










