Женская кожаная сумка через плечо LT 5613 черная
925 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5613 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - отделение на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 20 * 8
Сделано в Турции
Увага: Оскільки шкіра натуральна, текстура шкіри може трохи відрізнятися від фото










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴













