Содержание сумки: одно основное отделение на молнии c карманом-перегородкой на молнии, три внутренних кармана (два - без застежки, один - на молнии), снаружи с обратной стороны отдел на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого - 110 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 33 * 23 * 8
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель | KAFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










