Структура рюкзака: одно основное отделение с карманом для ноутбука. Снаружи с лицевой стороны расположены два отделения на молнии и два боковые кармана для зонта и бутылки.
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 36 * 30 * 15 (дно)
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 470 г |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lerom |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










