Женская кожаная сумка через плечо LT 5616 летний микс
875 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5616 летний микс
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская сумка через плечо. Летние светлые расцветки.
Эксклюзивное сочетание кожи, одинаковых расцветок практически не бывает. Менеджер пришлет Вам фото имеющихся 5-20 расцветок.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - три отделения на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 25 * 20 * 10
Сделано в Турции











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴













