Вытяжка для маникюра Max (100 Вт) относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства. Корпус выполнен из пластика ABS белого цвета с высокими прочностными характеристиками.
Двигатель наделен мощностью 100 Вт и отличается бесшумной работой. Параметры его работы соответствуют требованиям СанПиНа. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке вытяжки антисептическими средствами после использования. К неоспоримым достоинствам оборудования относятся:
- прочность, эргономичная форма корпуса;
- стильный дизайн;
- бесшумная работа;
- высокая мощность двигателя, определяющая качественное удаление пыли из окружающего пространства и защиту органов дыхания мастера маникюра, клиента;
- бесшовная технология изготовления корпуса маникюрной вытяжки;
- доступная цена оборудования.
Решетка защищает лопасти от соприкосновения с фрезером, маникюрными пилками, другими инструментами мастера. Выполнена в белом цвете. Небольшие размеры оборудования 330х300х160 мм позволяют устанавливать его на столе nail-специалистов. Вес вытяжки - 1,8 кг. Гарантия составляет 6 месяцев. Становитесь владельцами вытяжки для маникюра Max (100 Вт), соблюдайте правила ОТ и ТБ на рабочих местах и исключите риск развития болезней органов дыхательной системы!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 1 087 ₴







