Содержание рюкзака-сумки: основное отделение на молнии, внутри которого три кармана без застежки. Снаружи с лицевой стороны два отделения на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии, два боковых кармана без застежки. Регулируемые плечевые ремни. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 120 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 33 * 30 * 15
Гарантия: 12 месяцев










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴













