Женский кожаный красный рюкзак-сумка.
В наличии также другие однотонные и разноцветные рюкзаки. Менеджер пришлет Вам фото имеющихся 5-20 расцветок.
Содержание сумки-рюкзака: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии; снаружи с лицевой стороны - три отделения на молнии, с обратной стороны - одно отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни. Рюкзак можно также носить на плече/руке в качестве сумки.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 42 * 24 * 8
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 450 г |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 15 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴












