Мужская кожаная сумка через плечо компактная тонкая черная (LT 5650)
1 060 ₴
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5650 черный
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 6 отделений - 4 отделения на молнии, 1 - на кнопке, 1 - без застежки. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 140 см.
Оригинальный стильный дизайн, удобные отделения, компактный размер, качественный пошив, надежная фурнитура!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 24 * 17 * 3
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1250 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴












