Сумка на пояс/через плечо Lerom - стильный дизайн, водонепроницаемая ткань, прочная фурнитура, удобные отделения, компактная и одновременно вместительная!
Содержание сумки: 4 отделения на молнии + внутренний карман на молнии.
Качественный аккуратный пошив, тканевая подкладка, уплотнители стенок. Регулируемый плотный ремень (максимальная длина 95 см). Большой срок службы!
Унисекс
Материал: неопрен
Размеры (см): 28 * 13 * 3
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 5 |
| Максимальный обхват талии | 95 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






