Сумка-кобура Lerom — инновационное изобретение, предназначенное для молодых и активных мужчин. Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке. Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу. Удобна при ношении в любое время года!
Если Вы любите удобство и комфорт в модных вещах, то сможете по достоинству оценить: вместительность; эргономичный дизайн сумки-кобуры; качественное исполнение каждой детали — замков, кнопок, швов, материала сумки и ремня.
Содержание сумки: 3 отделения на молнии, карман на кнопке.
Качественный аккуратный пошив, тканевая подкладка, уплотнители стенок, водонепроницаемая ткань. Регулируемый плотный ремень (максимальная длина 125 см). Большой срок службы!
Материал: неопрен, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 24 * 1,5
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 15 мм |
| Производитель | Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lerom |
- Цена: 300 ₴








