Женская сумка-планшет через плечо 4 отделения на молнии JBL жемчужная
475 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: A0015 pearl
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-планшет состоит из четырех отделений на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень (максимальная длина - 130 см).
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа, фурнитура золотистого цвета
Размеры (см): ширина -21, высота - 22, глубина (дно) - 3
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










