Женская лаковая сумочка клатч через плечо JBL темно-коричневая
425 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: 1989 brown
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка состоит из двух основных отделений на молнии. Снаружи с лицевой стороны находится карман на кнопках, с обратной стороны - отделение на молнии. В комплекте съемный плечевой ремень (максимальная длина - 130 см) и съемный ремешок на запястье.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура золотистого цвета
Размеры (см): ширина -24, высота - 14, глубина (дно) - 4
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










