Содержание рюкзака: основное отделение на молнии, внутри которого два кармана - один на молнии, другой без застежки. Снаружи с лицевой стороны два отделения на молнии, с обратной стороны одно отделение на молнии, боковые карманы без застежки. Регулируемые плечевые ремни.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь легкая и прочная ткань, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: полиэстер, тканевая подкладка.
Размеры (см): 34 * 30 * 13
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴











