Мужская сумка через плечо Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри одного из них - карман для телефона, внутри другого - держатель для ключей. Снаружи с обратной стороны - отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 135 см.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 21 * 18 * 5
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










