



Кожаная мужская сумка-кобура сумка-слинг cross body LT 5653 черная
900 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5653
Сумка-кобура LT — инновационное изобретение, предназначенное для молодых и активных мужчин. Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке. Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу. Удобна при ношении в любое время года!
Если Вы любите удобство и комфорт в модных вещах, то сможете по достоинству оценить: вместительность; эргономичный дизайн сумки-кобуры; качественное исполнение каждой детали — замков, кнопок, швов, материала сумки и ремня.
Содержание сумки: 4 отделения на молнии
Натуральная кожа, качественный аккуратный пошив, тканевая подкладка. Регулируемый плотный ремень (максимальная длина 135 см). Большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 25 * 18 * 1
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1350 |
- Цена: 720 ₴




