Стерилизация парикмахерских, маникюрных, косметологических инструментов является процедурой, обязательной к проведению при предоставлении услуг в сфере beauty industry. Она направлена на уничтожение патогенной микрофлоры, устранение загрязнений на поверхности и предоставление возможности многоразового их использования без риска нанесения вреда здоровью клиентам. Такой способ обработки широко применяется в салонах красоты, парикмахерских, барбершопах и частными мастерами в домашних условиях. Стерилизатор ультразвуковой GT Sonic F- 3 соответствует требованиям санитарных правил и норм, отличается компактными размерами, продолжительным сроком эксплуатации, простотой применения. Принцип его работы основан на воздействии ультразвуковых волн, имеющих частоту выше выше 20 000 герц, на поверхность используемых инструментов и проведении эффективного их обеззараживания. Заказывайте ультразвуковой стерилизатор GT Sonic F- 3, обеспечьте безопасные условия предоставления услуг в сфере бьюти-индустрии и исключите риск нанесения вреда здоровью клиентов!
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220~240 В (AC), 50 Гц
- Потребляемая мощность: 35 Вт
- Ультразвуковая частота: 40 кГц
- Количество режимов работы: 4;
- Объем емкости: 750 мл;
- Дисплей: есть;
- Таймер: есть;
- Материал резервуара: нержавеющая сталь
- Размеры емкости: 150х130х50 мм
- Габариты корпуса стерилизатора: 148х172х198 мм;
- Вес: 1335 г.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Объем | 750 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.335 кг |
| Высота корпуса | 198 мм |
| Длина корпуса | 148 мм |
| Ширина корпуса | 172 мм |
- Цена: 3 069 ₴







