Содержание кошелька: 6 отделений для купюр в полный размер, 36 карманов для банковских и дисконтных карт, 2 отделения на молнии для монет и других мелких предметов (по одному внутри и снаружи). В комплекте ремешок на запястье. Закрывается портмоне на кнопку.
Оригинальный дизайн, большая вместительность, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 20 * 10 * 3
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений для карт | |
| Количество отделений для карт | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴








