Женский кошелек из натуральной кожи терракотового
Кошелек имеет множество отделений, но в то же время компактный, что даст возможность поместить его в любую сумочку или карман, а уникальный терракотовый цвет подчеркнет вашу индивидуальность. Купить кошелек вы можете в нашем интернет-магазине в г. Харькове
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Терракота |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴







