Мужской кошелек из натуральной кожи, на кнопке, синего цвета
Изысканный мужской кошелек изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Это изысканное изделие синего цвета, двойного сложения имеет 8 отделений для карточек , глубокие отделения для купюр, что делает его удобный и практичный. Данный кошелек займет достойное место в коллекции ваших аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴







