Женская кожаная сумка через плечо LT в ассортименте (5613)
875 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5613 микс
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание: так как кожа натуральная, текстура кожи может немного отличаться от фото
Также в наличии могут быть другие цвета и расцветки. Менеджер вышлет Вам несколько вариантов на выбор!
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - отделение на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 20 * 8
Сделано в Турции

















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴













