Маленькая кожаная сумка женская через плечо LT темно-синяя (5657)
850 ₴
680 ₴
- В наличии
- Код: 5657 dark blue
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - отделение на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 21 * 17 * 7
Сделано в Турции












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴













