Содержание сумки: сумка состоит из 5 отделений на молнии. Сумка имеет ручку для переноски в руке и съемный регулируемый плечевой тканевой ремень, максимальная длина которого 150 см.
Аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 22 * 16 * 7
Гарантия : 12 месяцев
Сделано в Турции







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










