Кошелек женский из натуральной кожи синего цвета.
Кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Многообразие отделений делает его вместительным и компактным. Оригинальный дизайн подчеркнет вашу неповторимость и чувства стиля. Также этот стильный аксессуар может стать превосходным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 260 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴






