Спортивная сумка Lerom имеет одно большое отделение с подкладкой, снаружи с лицевой и обратной стороны расположены по одному отделению на молнии для небольших вещей, две ручки для носки в руке, а также регулируемый плечевой ремень.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 50 * 27 * 20
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








