Внимание: так как кожа натуральная, текстура кожи может немного отличаться от фото
Также в наличии могут быть другие цвета и расцветки. Менеджер вышлет Вам несколько вариантов на выбор!
Ключница KAFA изготовлена из премиальной натуральной кожи производства Италии и Турции. Ключи крепятся на кольцо, которое внутри ключницы. Изделие легкое, прочное, помещается в любой карман. Этот аксессуар не только соберет все ключи вместе, но и защитит содержимое карманов или сумки от повреждений.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 13 * 4,5 * 2,5
Гарантия: 3 года
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴












