Рынок электрических приборов, предназначенных для улучшения сервиса в сфере nail-индустрии, поражает воображение потребителей. В их перечень внесен компактный фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X1 PRO, который по праву заслуживает внимание покупателей. К его неоспоримым достоинствам относится длительный срок службы, простота эксплуатации и стоимость, соответствующая техническим характеристикам электрического прибора. Его использование - залог быстрого, качественного удаления кутикулы, создания красивых форм ногтевых пластин, обеспечения аккуратного и безопасного снятия гелевых, акриловых покрытий.
Мощность прибора составляет 65 Вт. Скорость вращения фрезера: 40000 об/мин. Корпус выполнен из пластика серого цвета. Вес: 800 г. Размеры: 130х120х40 мм. Имеет прямоугольную с закругленными краями форму. Стильный и эргономичный дизайн. Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X1 PRO имеет ряд особенностей. К ним относятся:
- сенсорное управление кнопками с подсветкой на LED-дисплее;
- функция переключения направления вращения фрезы без остановки прибора;
- плавный набор скорости вращения насадок;
- функция «Speed Memory», предоставляющая возможность автоматически включать последнюю скорость работы фрезера.
Ручка выполнена из металла, отличается прочностью, надежностью, эргономичной формой, удобством применения. На LCD дисплее отображается текущая скорость ее вращения. В комплектации предусмотрен комплект фрез (4 шт.). Профессиональный вариант жесткой, надежной фиксации фрезы типа Twist-Lock представляет собой усовершенствованную конструкцию цангового зажима. Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X1 PRO GRAY (65 Вт/40000 об.) - отличный выбор!






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 1 915 ₴









