Содержание сумки: основное отделение, которое закрывается на кнопку; три внутренних кармана (один на молнии, два - без застежки); снаружи с лицевой стороны - отделение на молнии. В комплекте съемный плечевой ремень (длина 85 см).
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 33 * 32 * 10
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









