Содержание сумки: основное отделение с карманом-перегородкой на молнии, два внутренних кармана (один на молнии, другой - без застежки). Сумка закрывается кнопкой.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура золотистого цвета
Размеры (см): 30 * 20 * 11
Гарантия: 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









