Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии. Тканевая подкладка.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: полиэстер
Размеры (см): 40 * 34 * 8
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








