Структура рюкзака: 1 основное отделение на молнии с карманом для ноутбука или папки, с лицевой стороны отделение на молнии, 2 боковых кармана для зонта и бутылки.
Размеры (см): 45 * 30 * 18 (дно)
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пурпурный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








