Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри которого три кармана (один на молнии, два без застежки). Закрывается сумка клапаном на кнопку. В комплекте съемный регулируемый ремень
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 30 * 20 * 10
Гарантия: 12 месяцев




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







