Женская сумка через плечо Goodyfun 8796 "Круэлла" черно-бежевый
1 025 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8796 черно-беж
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии; внутри три кармана (один на молнии, два без застежки).
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 50 * 25 * 10
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴












