Женская сумка-планшет через плечо Goodyfun 8799 зеленая
1 150 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8799 green
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение на кнопке; внутри три кармана (один на молнии, два без застежки).
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 35 * 35 * 7
Гарантия: 12 месяцев












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴













