Содержание сумки: одно основное отделение с карманом-пергородкой на молнии; внутри три кармана (один на молнии, два без застежки). Закрывается сумка клапаном на защелку.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 30 * 23 * 8
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴











