Мужская сумка-рюкзак LT - стильная, удобная, прочная - изготовлена из натуральной кожи и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки: основное отделение на молнии. Снаружи с лицевой стороны два отделения (одно - на кнопке, другое - на молнии), с обратной стороны - отделение на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плотный плечевой ремень, который можно менять на левую/правую сторону в зависимости от удобства.
Размеры (см): 30 * 20 * 3
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1250 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴








