



Мужская кожаная сумка через плечо кросс-боди сумка-слинг LT 5667 черный
1 250 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5667
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-рюкзак LT - стильная, удобная, прочная - изготовлена из натуральной кожи и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки: основное отделение на молнии. Снаружи с лицевой стороны два отделения (одно - на молнии, другое - без застежки), с обратной стороны - отделение на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плотный плечевой ремень.
Размеры (см): 25 * 15 * 5
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




