Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill ZS-717 (White 65 Ватт, 35 000 об/мин) предназначен для профессионального использования в сфере nail industry. Мощность 65 ватт. Стильный дизайн. Корпус выполнен в черном цвете. Главная панель имеет белый оттенок, который всегда ассоциируется с миром, добром, новыми начинаниями. Во время работы обладает низким шумом и минимальным уровнем вибрации.
Металлическая ручка удобно лежит в руке мастера. Имеет цанговый зажим типа Twist-Lock. Позволяет быстро менять насадки и жестко их фиксировать. Максимальная скорость вращения составляет 35000 об/мин. На LCD-дисплее отображается режим работы, количество оборотов, направление вращения фрезы (прямое или реверсивное). Есть функция защиты от перепадов напряжения. Вес фрезера для маникюра Bucos Nail Drill ZS-717 составляет 1530 г. Размеры корпуса - 145х130х92 мм.
В комплект входят:
-
Педаль для ножного управления - включения / выключения аппарата и регулировки оборотов вращения насадок.
-
Блок управления работой фрезера для маникюра.
-
Ручка-мотор.
-
Подставка под ручку.
-
Шесть насадок для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей
Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill ZS-717 (White 65 Ватт, 35 000 об/мин)




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.53 кг |
| Производитель | BUCOS |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес аппарата | 1530 г |
- Цена: 1 480 ₴







