Сумка женская кожаная через плечо LT 5613 летний микс
875 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5613 summer mix
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская сумка через плечо. Летние светлые расцветки.
Эксклюзивное сочетание кожи, одинаковых расцветок практически не бывает. Менеджер пришлет Вам фото имеющихся 5-20 расцветок.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - отделение на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 20 * 8
Сделано в Турции











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴













