Кожаный лаковый женский кошелек Kafa "Disco" с блокировкой RFID-сигналов красный
1 000 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: BG501-1 red
Инновационный кожаный кошелек KAFA с RFID-защитой - это блокировка от считывания сторонними устройствами Ваших банковских карт, когда они непосредственно находятся в кошельке.
Структура: 8 отделений для кредитных и дисконтных карт, 5 отделений для купюр, 2 отделения на молнии, снаружи с обратной стороны карман на молнии для монет. Кошелек закрывается на два магнита.
Размеры (см): 18,5 * 9 * 3
Материал: лаковая натуральная кожа
Гарантия: 3 года
Кошелек упакован в фирменную стильную коробку - отличный вариант для подарка!
Что такое RFID?
RFID расшифровывается как Радиочастотная идентификация. Эта, основанная на чипе технология, используется во многих отраслях, а также в кредитных картах или паспортах для хранения личной информации, которая может быть передана на сканер RFID.
В подкладке кошельков KAFA RFID вшит специальный материал, который блокирует RFID-сигналы.







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | KAFA |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 800 ₴










