Внимание: текстура кожи может немного отличаться от фото
Структура рюкзака: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии; снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной стороны - одно отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 34 * 24 * 10
Сделано в Турции









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | LT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 8 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴













