Женская сумка через плечо Bagira 063 черная
500 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение с карманом-перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи по одному отделению с лицевой и обратной стороны. Два съемных ремня - короткий 45 см и длинный 120 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: нейлон, тканевая подкладка
Размеры (см): 24 * 16 * 8








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴













