Женская сумка Bagira через плечо белая, 6 отделений (0303)
500 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0303 white
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 3 основных отделения, внутри одного из них карман на молнии. Снаружи с лицевой и обратной стороны - отделение на молнии. Регулируемый съемный плечевой ремень, максимальная длина которого 120 см. Сумка закрывается на молнию.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 26 * 18 * 8
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











