Содержание сумки: 2 основных отделения, 1 дополнительное отделение под клапаном, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отдел на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на кнопки.
Материал: качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 22 * 15 * 5









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴












